ЖИВАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЖИВАЯ МАГИЯ

Форум магии и энергетики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Описторхоз, лямблиоз - лечение травами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Айви

Айви


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 31
Откуда : Татарстан

Описторхоз, лямблиоз - лечение травами Empty
СообщениеТема: Описторхоз, лямблиоз - лечение травами   Описторхоз, лямблиоз - лечение травами Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 8:00 pm

Кора осины как лекарство помогает при описторхозе, лямблиозе, туберкулезе, сахарном диабете и панкреатите, простатите и аденоме простаты, импотенции. Антигельминтные и противомикробные лечебные свойства коры осины проверены научными экспериментами, на их основе создано множество дорогих препаратов.

Лечение описторхоза корой осины подтверждает свою эффективность уже на протяжении многих лет. Эффективность препарата, состоящего из коры осины (антигельминтное) и солянки холмовой (гепатопротектор, желчегонное) составляет около 80%. В отличие от "Бельтрицида", кора осины не является токсичной для печени, а одновременное применение препаратов, оберегающих печень, дополнительно смягчает процесс дегельминтизации и делает его возможным для людей разных возрастов и с разным состоянием здоровья.

Описторхоз возникает при внедрении в человеческий организм "кошачьей двуустки". Двуустка паразитирует у человека, плотоядных животных (собак, кошек и др.), рыб. Она обитает в поджелудочной железе, печени и желчном пузыре.

Возможность заражения от больного человека или кошек и собак - широко распространенный миф. Заражение происходит только при поедании сырой или полусырой (копченой, вяленой, сушеной, малосольной) речной рыбы семейства карповых. Кошачья двуустка оказывает общее токсическое воздействие на весь организм человека, при длительном паразитировании вызывает холецистит, воспаление или закупорку внутрипеченочных протоки и желчного пузыря. Очень часто хронический описторхоз обусловливает развитие хронического гепатита и даже цирроза печени. Возможно внедрение двуустки в другие органы и общие аллергические реакции организма. Возникают "необъяснимые" аллергии и дерматиты. Менее подвержены риску заболеть описторхозом вегетарианцы и веганы. Большинство людей, страдающих хроническим описторхозом, жалуются на нарушение пищеварения, горький привкус во рту, отсутствие или ослабление аппетита, боль в печени. Подробнее об описторхозе вы можете прочитать здесь.

Лямблии - другие паразиты, паразитирующие в тонком кишечнике. Попадают в организм лямблии с загрязненными овощами, фруктами, ягодами. Особенно опасны при пониженной кислотности. Лямблиоз проявляется в виде болей и вздутия верхней части живота, чередования запоров и поносов. Лямблиоз часто становится причиной панкреатита, гепатита, холецистита, энтерита, дуоденита, анемии и гипертонии.

Симптомами токсикозов при описторхозе и лямблиозе могут быть слезливость, головные боли, апатия, повышенная утомляемость, деперессивные и суицидальные состояния.

До и во время дегельминтизации рекомендуется на неделю исключить из пищи все продукты животного происхождения (молоко, мясо, яйца), острую, жирную пищу.

Если у вас обнаружили описторхоз или лямблиоз, а также для профилактики этих болезней, когда вы чувствуете симптомы, характерные для интоксикации организма паразитами , вам поможет отвар или настойка коры осины.

Отвар коры осины: 50 г измельченной коры осины залить 500 мл холодной воды, довести до кипения, кипятить на медленном огне 10 минут, укутать, настоять 2-3 часа, пока не остынет. Принимать на голодный желудок по 1-2 глотка 4-5 раз в день. Параллельно принимать отвар солянки холмовой.

Настойка коры осины: Настоять 2 недели 50 г коры осины на 0,5 л водки, иногда встряхивая. Отжать, принимать 1 столовую ложку настойки, разведенную в небольшом количестве воды, 3-4 раза в день до еды.

Курс лечения - три недели. Через месяц повторить.

При панкреатите, холецистите - повторять курс лечения 4-5 раз в год.

Во время лечения как описторхоза и лямблиоза, так и холецистита и панкреатита корой осины рекомендуется соблюдение вегетарианской диеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Описторхоз, лямблиоз - лечение травами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение травами
» Лечение бесплодия травами
» Лечение климактерического синдрома травами
» Дисфункциональные маточные кровотечения - лечение травами
» Лечение ангины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖИВАЯ МАГИЯ :: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА :: Травник-
Перейти: