ЖИВАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЖИВАЯ МАГИЯ

Форум магии и энергетики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ритуал открытия карт Таро (при покупке новых)

Перейти вниз 
АвторСообщение
AkaTosH

AkaTosH


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 32
Откуда : Черногорск

Ритуал открытия карт Таро (при покупке новых) Empty
СообщениеТема: Ритуал открытия карт Таро (при покупке новых)   Ритуал открытия карт Таро (при покупке новых) Icon_minitimeСб Дек 10, 2011 9:36 pm

Когда вы купили колоду и принесли ее домой, положите на стол (он станет алтарем на 7 дней и его надо сориентировать по сторонам света) или если у вас уже есть алтарь, то на него. Еще совет: желательно купить колоду в воскресенье т.е. в первый день недели, чтобы постепенно освятить всеми 7 планетами, если купили в другой день, то начинайте, все равно, начинайте с воскресенья . Ваша колода в упаковке. Расслабтесь, остановите ВД, наполнитесь приятными эмоциями. Немного настроившись, я зажгите свечу (символ 4 элементов: тепло – воздух, пламя – огонь, воск – вода, фитиль - земля) она является уникальным проводником в измененное состояние (подчеркнуто из Медоуза) и ладан. Совершите ритуал Креста света (Каббалистический крест), ритуал пентаграммы, ритуал гексаграммы (работа с «атманом»). После произнесите молитву соответствующего дня(по Папюсу). Попросите четырех ангелов, каждого в отдельности (лицом к их стороне света) прийти со своими стихиями и дать их силу для освящения (своими словами). Подняв голову вверх, позвал планетарного гения (своими словами).
Взяв карты в руки раскройте упаковку, отделите по мастям и разложите их по сторонам света в их соответствии. Старшие Арканы положил в центре. Все положите рубашками вверх. После, разложите перед собой старшие арканы по порядку и попросите присутствующие здесь Силы наделить их силой. Потом я рассматрите их, может они вам что то напоминают или навевают какие то воспоминания ? Что вы чувствуете?-Прислушайтесь к ним, попробуйте почувствовать их. Младшие начинайте изучать по стихийно, начиная с востока, заканчивая севером.
Завершите ритуал закрыванием порталов и «Крестом света».
Скажите «Круг разомкнут, но не разрушен» выйдите с него, уберите остатки энергии свечей, карты остались лежать на столе.
На следующий день в тоже время повторил ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал открытия карт Таро (при покупке новых)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тренинг по таро(игровой)
» Методика: как почувствовать Таро
» Планеты и Таро
» Различные ритуалы Таро
» Работа с Арканами Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖИВАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: ТАРО-
Перейти: