ЖИВАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЖИВАЯ МАГИЯ

Форум магии и энергетики
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Крылья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sumter

Sumter


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-10-06

Крылья       Empty
СообщениеТема: Крылья    Крылья       Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:33 pm

Создаёте себе образ больших белых крыльев, которые сильно светятся (у кого нету своих ) Должны образ довести до восприятия мышцами спины ,что вы чем то двигаете. Помахайте ими несколько раз - почувствуйте, что они у вас точно есть. А потом можно эксперементировать.
1 способ
Заворачиваетесь в них полностью - приличная защита - степень защищённости зависит от очень многих факторов (например осознание ,что крылья по-настоящему есть, степень свечения крыльев и ещё много чего).
2 способ
Покрываете ими не ттлько себя, но и окружающих - представляете как они ложатся на тех кто радом с вами (при желании целый коцертный зал покерыть можно). Чувствуете как крылья дотрагиваются до каждого ,гладят его. Это хорошо действует против энерговамиров - покрыли всех и ни у кого он не может ничго вытянуть
3 способ
Ну это уже не совсем защита. Проверка степени развития и действия крыльев. Находите напримсер энерговампира (можно любого тёмного). Раскрываете свои крылья и представляете как из них выходит сильный свет - и этот свет бьёт в глаза "врагу". Если всё правильно сделали, то он должне хотя бы сильно заморгать, начать щуриться и протирать глаза. Мне лично удавалось энерговапира таким светом довести до полуобморочного состояния.
Астральные крылья. Технология создания. Визуализируте при полном сосредоточении: Медленно из лопаток начинают вырастать крылья (внешний вид любой.) Потихонку они переходят в "боевой режим" (далее б.р.), если можно так это назвать (внешний вид при этом придумайте сами, у меня например они начинают раздуваться и становятся сотканными из тьмы). Главное: в момент визуализации вы должны явственно почувствовать их рост, или теплом или щекоткой. Обязательно: чтоб у вас наэлектризовалось одежда когда крылья вырастут. Далее визуализируйте энергетические каналы, проходящие вдоль крыльев. Заметьте у каждого крыла свой узор энерго-нитей. Следом надо создать дополнительные чакры, вот как это сделать: на центре ладони крыла находится небольшое углубление, которое хорошо заметно, если расслабить руку. Закрыв глаза, представьте, что на середине этого углубления на ладони загорается маленький огонек, как от зажигалки. Когда ваша рука действительно почувствует тепло - прекратите упражнение, а в следующий раз сделайте пламя побольше. Нужно добиться, чтобы пламя в вашем воображении и тепло в руке возникали одновременно. Когда такое удастся - значит вы открыли точки на ладонях. Далее визуализация: крылья сжимаются, и врастают в тело между лопаток. Если получилось – поздравляю! Не пугайтесь если крылья начнут сами шевелиться или раскладываться, они обладают слабым подобием разума (скорее даже чисто инстинктами. Если у вас не крылатая астральная сущность. Это взято из книги Шам Эя Цикон «Тропа Война» Защита крыльями. Вариант 1. Перевести крылья в б.р. Визуализация: крылья становятся куполом вокруг тела. +сы: щит мобилен. Минимум энерго-затрат. Тыл не прикрыт. Вариант 2. Желательно перевести крылья в б.р. Визуализация: Крылья как плащ обхватывают тело. При выключенном б.р. нет затрат. Предохраняет от негатива, можно носить постоянно. При выключенном б.р. можно повредить крылья. Атака крыльями. Можно просто драться крыльями. Фениксы могут метать огонь крыльями, крылья темных затуманивают взгляд, крылья белых (у них обычно по 2 пары) обладают силой магического зеркала. Отвод взгляда крыльями (только для темных). Требует высокой концентрации, доступен всем только с адептов 6-ой ступени. Чтоб отвести взгляд надо перевести крылья в б.р. и произнести: «Тьма крыла моего, сила удода и исскуство хамелеона скройте меня с глаз (имя)» Техника выхода с помощью крыльев. Лечь на живот, раскрыть крылья, войти в состояние дремоты, и начать медитацию на процессе ритмичных взмахов крыльями (4 сек. взмах, 4 сек. свободный полет на инерции, 4 сек. опускание крыльев.) Через какое-то время вы обнаружите себя в астрале, парящим над своим домом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крылья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖИВАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА :: Боевая магия и энергетика-
Перейти: